互动交流

当前位置:首页 > 公众参与 > 留言详情
主  题 福州大学城限价房A区2期什么时候公示?!
内   容 2018年了,2期房都快盖好了,可以公示和价格到现在还没有动静,如石沉大海,这个项目到底还有没有存在?是否转成别的性质了?做为主管部门的机关事务管理局能否给个明确的答案?
回复内容 大学城限价房销售工作由大学城限价房销售管理办公室组织实施,审核结果由销售管理办公室公布,请致电大学城限价房销售管理办公室咨询
来信时间 2018-01-02
回复时间 2018-01-02
返回